Каким образом заверить копии документов для суда?
Добрый день. В соответствии с ч.2ст.70 КАС РФ копии документов в суд должны быть заверены должным образом. Каким именно? Документы из разных инстанций. Спасибо
, Денис, г. Нижний Новгород
Денис Попов
Уважаемый Денис, здравствуйте! Достаточно будет на каждой копии документа в правом нижнем углу написать «Копия верна», подпись уполномоченного лица, расшифровка подписи, печать фирмы.
Кроме того, Вы можете подать документы в электронном виде — отсканировать все документы и направить в суд (у суда тогда будут сканы Ваших оригиналов).
Суду оригиналы документов нужно будет предоставить для обозрения.
С уважением.