Обязаны ли военнослужащему предоставить отпуск, если планируется свадьба?
Подскажите пожалуйста, я военнослужащий по контракту, свадьба через три недели, обязаны ли отпустить в отпуск? Если нет то как все таки его взять?
, Павел Печалев, г. Наро-Фоминск
Добрый день,
Справка о регистрации брака называется Свидетельство о заключении брака.
Приложение: заверенная копия заявления о заключении брака на 1 л. в 1 экз. (до регистрации)
копия Свидетельства о заключении брака на 1 л. в 1 экз. (после регистрации)
С уважением,