Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

С помощью какого правового документа я могу даказать свою провату

Скажите пожалуйста если выполняется ремонт кровли и используются другие материалы чем заложены по смете.Это законно ? Те материалы которыми выполнены работы в два раза дешевле чем заложены по смете.

29 Августа 2013, 19:36, вопрос №194962 олег, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Если это обстоятельство вскроется в результате аварии, то виновные понесут ответственность как за некачественное выполнение работ, так и за мошенничество.

    29 Августа 2013, 21:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats