Как обращаться в суд, если оплатил банку весь долг, но его вновь предъявляют?

Здравствуйте, я из города Астрахани у меня была кредитная карта по которой я перестал платить 20. 06. 2015 года, банк подал на меня в суд по своей территориальной подсудности то есть район Замоскворечье города Москвы, 11 ноября 2015 года был вынесен судебный приказ пользу банка, узнал я об этом от пристава который выставил мне требование оплатить задолженность ежемесячно равными платежами, после чего я этот приказ отменил и Исполнял требования пристава по оплате долга, 25 марта 2018 года всю задолженность банку оплатил.

Но сегодня мне позвонили из банка и сказали так как Вы отменили приказ мы подали на вас повторно в суд и сумму которую мне они озвучили превышает два раза говорят набежали проценты штрафы и комиссии, на сайте суда я узнал что решение уже вынесено.

Мой долг из первого решения 28 000 р который я отменил и оплатил всю сумму по требованию пристава, сейчас долг вырос до 49 тысяч с новым иском.

Решение было вынесено 05.03.2018 г. я из Астрахани в это время был в командировке. Думаю что надо подать возражения по срокам?

Подать иск к банку о расторжении договора?

Подать заявление о передачи дела по подсудности?

Скажите пожалуйста алгоритм моих действий в данной ситуации.

, Артур Иванов, г. Астрахань

Отменяют приказ путем подачи возражений если не платят.
На основании чего Вы решили что уплатили весь долг? Есть ли подтверждения (банковские транзакции, чеки)

Артур Иванов
Клиент, г. Астрахань

На основания требования пристава, и изначально в судебном приказе который я отменил была сумма которую я оплатил.

Там была сумма, которую требовалось оплатить (в будущем времени). Кто вам сказал что вы УЖЕ е оплатили сумму? Вы перечислили сумму через банк и банковский терминал?