Может ли впервые зарегистрировавшееся ИП претендовать на налоговые каникулы?

Могу ли я претендовать на налоговые каникула у впервые зарегистрировавшегося ИП в Московской области, с видом деятельности «парикмахерские и косметические услуги»? Входит ли этот вид деятельности в «бытовые услуги» закона Московской области N165/2016-ОЗ? И в заявлении на патент указать этот закон или Закон Московской области N116/2009-ОЗ?

, Екатерина, г. Москва