8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли быть претензии от ФКР по оплате за капремонт?

Могут ли быть претензии по оплате за Кап. ремонт, если Оплата произведена ПОЛНОСТЬЮ Квартиросьемщиком за всех собственников в квартире?

Ранее, до 2014 г., приходила 1 квитанция для оплаты на Квартиросьемщика! После 2014 г.стали приходить 5 квитанций! После получения Первых квитанций, я уведомил Архангельский ФКР - продолжаю платить по 1 квитанции, как квартиросьемщик! Что и делаю по сей день! Они оветили, что я должен собрать подписи и еше ряд документов! А кто меня спрашивал или уведомлял, что я несогласен за все платить и должны платить и собственники! Ведь это Мои внуки!

Плату за кап.ремонт продолжаю вносить ежемесячно с 2014 г. Плата ведь начисляется с квадратных метров, а не с человек?

Показать полностью
  • 2018-03-28 18.11.47
    .jpg
, Альберт, г. Северодвинск
Александр Дрожевников
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Альберт.

Если Вы заплатили полностью взносы на капитальный ремонт и деньги были ими приняты, то какие могут быть претензии — обязанность исполнена.

Вы именно снимаете квартиру, не собственник? Проблем быть не должно, у них скорее всего какие-то формальные претензии, может быть им просто неудобно проводить платежи по одной квитанции и от несобственника, вот и заартачились. Нужно разобраться с документами, посмотреть, что их там не устраивает. Но в целом проблем серьёзных быть не должно.

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете обратиться ко мне за консультацией.

Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться» под изображением с моей фамилией. Я всегда открыт для решения любых вопросов.

0
0
0
0
Альберт
Альберт
Клиент, г. Северодвинск

Александр, добрый вечер!

Спасибо! Вы просто подтвердили мою Уверенность! Я не захотел выполнять их требование по предоставлению документов! Меня ведь не спрашивали, надо мне это? 

Приложение: Фото — требуемые документы.

Альберт
Альберт
Клиент, г. Северодвинск

+

Похожие вопросы
Земельное право
И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
Несовершеннолетним ребёнком принято наследство с долгами(1/3 доли дома и 1/3 земли). Есть другие собственники. Можно ли отдать приставам эту долю в счет погашения долга? И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
, вопрос №4092331, Лиля, г. Братск
1300 ₽
Защита прав призывников
Могут ли они поставить категорию Б?
Приветствую! Я мобилизованный, получиш ранение 24 октября, затем госпиталь 2 месяца, отпуск, далее ввк было, продлили Г, дали еще 30 д, затем опять ввк, продлили Г и дали еще 30 д. Сейчас скорее всего будут ставить окончательную категорию, говорят Б скорее всего, а мне кажется, что должны В поставить... Хотел этот момент уточнить. По поводу самого ранения, залетело 7 осколков в левую ногу, два в икру и 4 в стопу, из них 2 насквозь, осколки достали, осталось только пыль осколочная, однако был поврежден большеберцовый нерв и контужен малоберцовый , за все это время контуженный нерв, малоберцовый, прошел, а вот перебитый - нет и почти прогресса по нему нет. Энмг, обследования сделаны, специально под коней отпуска сделал, что бы видеть картину, результаты энмг прикреплю. Могут ли они поставить категорию Б? ( это значит далее отправка на сво и 90% шутрмовики, все это как бы понимают). По поводу моих личных жалоб на ранение, конечно стопа вся анимевшая, колит, нога двигается вся, но вверх не полностью стопу поднимаю, постоянно колит, мерзнет(даже в помещение как будто холодно, а уж на улице ппц бывает), если прошелся легким шагом пол часа, колит сильее, хромаю соответственно сильнее после прогулки. Если несу продукты из магазина домой( 200 метров) то без перерыва не могу, сильно колоть начинает. Вот за советом решил обратиться к вам.
, вопрос №4091874, Руслан, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я развестись с ним при таком раскладе?
Добрый день. Хочу развестись с мужем, т. к не живём уже вместе год. Но причина такая, что он недавно получил статус банрота, назначен финансовый помощник до конца августа. Могу ли я развестись с ним при таком раскладе? Имущественных претензий нет, только подать на алименты и выписать его из квартиры на правах собственника.
, вопрос №4089542, Людмила, г. Москва
Все
Добрый день Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице
Добрый день. Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице без местной прописке? Я живу в районном центре, сама с области, прописка тоже в области. В большом городе я работаю, снимаю жилье, регистрации и прописки нет. Так случилось, что надо сходить в больницу. Терапевт мне сказала, что на лечение я могу не рассчитывать, максимум на базовые анализы. А дальше - либо ехать на родину, либо делать местную прописку, либо в платную больницу. Должно ли так быть? Все документы в порядке, есть ОМС, работаю как самозанятая.
, вопрос №4089143, Анастасия, г. Екатеринбург
ОСАГО, Каско
Как написать претензию об оплате услуг аварийных комиссаров
Здравствуйте . Как написать претензию об оплате услуг аварийных комиссаров.
, вопрос №4089101, Оксана, г. Комсомольск
Дата обновления страницы 02.04.2018