Как оспорить начисление платы по ЖКХ,если она не соответствует действительной?

Прислали счёт ЖКХ на воду в разы больше, чем есть на самом деле, как можно это оспорить? Расскажите мне пожалуйста, очень нужна помощь

, Александр, г. Краснозаводск
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Александр,

Прислали счёт ЖКХ на воду в разы больше, чем есть на самом деле, как можно это оспорить? Расскажите мне пожалуйста, очень нужна помощь.

Надо смотреть Ваши документы и выяснять почему Вам излишне начислили показатели за воду и прислали гораздо бОльший, чем обычно счет за воду. Вы обращались письменно (с заявлением) за разъяснениями в свою управляющую компанию или в Водоканал?

Если нет, то необходимо подать им заявление и дождаться ответа.