Где я могу посмотреть свою кредитную историю и узнать о своих долгах?

Здравствуйте,где я могу посмотреть свою кредную историю,посмотреть есть ли у меня долги, какие либо просрочки т.д и т.п

, Максим Яковлев, с. Ербогачен
Андрей Верин
Юрист, г. Ярославль

вот реестр исполнительных производств — https://fssprus.ru/iss/ip/

Информацию по кредитной истории — тут вам гугл в помощь.

Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Получить информацию из Центрального каталога кредитных историй можнонесколькими способами.

1. Заполнив форму на интернет-сайте Банка России. В форме следует указать свой  e-mail (на него придет ответ из Центрального каталога кредитных историй), а также код субъекта КИ. Важно отметить, что Центральный каталог кредитных историй направляет ответ только по электронной почте.  2. Через бюро кредитных историй. Согласно закону, БКИ – это юридическое лицо, зарегистрированное в соответствии с законодательством РФ, оказывающее услуги по формированию, обработке и хранению КИ, по предоставлению кредитных отчетов и сопутствующих услуг. БКИ являются коммерческими организациями. Повторимся, что субъект КИ имеет право на получение один раз в год в любом бюро кредитных историй, где хранится кредитная история о нем, кредитного отчета по своей КИ бесплатно и неограниченное количество раз за плату.
Кредитный отчет бюро КИ предоставляет в письменной или электронной форме. Получить свой кредитный отчет заемщик может одним из следующих способов:
1) через онлайн-сервис. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте бюро КИ, а затем подтвердить свою личность, обратившись в офис бюро, либо направив телеграмму на его почтовый адрес;
2) заполнить заявление на получение кредитного отчёта, нотариально заверить его и выслать на адрес бюро КИ;
3) направить в бюро КИ телеграмму с заявлением. Подпись субъекта КИ на телеграмме должна быть заверена оператором почтовой связи;
4) прийти в бюро КИ лично и получить свою кредитную историю. 3. Через банк. В банке (любом!) вам необходимо написать заявление с просьбой выдать вам КИ. По действующему законодательству банк не имеет права отказать вам. Отчёт предоставляется в течение 10 дней с момента подачи заявки, в письменной или электронной форме. Обратите внимание: указывать причины, по которым вам понадобился этот отчет, не нужно.
Кроме того, многие банки предлагают платную услугу по ознакомлению с кредитной историей. С вас возьмут 500 – 700 рублей, и вы получите информацию по своей КИ буквально за несколько минут (так же быстро, как сам банк проверяет вашу историю, например, принимая решение о выдаче экспресс-кредита). Бонусом вы получите консультацию кредитного специалиста, который поможет оценить информацию, при необходимости, подскажет, как исправить ошибку в данных. 4. Через отделение Почты России. Субъект КИ может направить запрос через отделения почтовой связи (отделения электросвязи), в которых оказываются услуги телеграфной связи. В заявлении необходимо указать установленные законом личные данные, а также адрес электронной почты, на него придет ответ из Центрального каталога кредитных историй (в телеграмме на ваше имя). 5. Через нотариуса также можно направить запрос в Центральный каталог КИ. В этом случае вам необходимо предоставить свое письменное согласие (как субъекта КИ) на получение кредитного отчета, один экземпляр которого остается на хранение у нотариуса. В день получения заявления нотариус направляет соответствующий запрос для дальнейшей передачи в Центральный каталог кредитных историй. По просьбе лица, подавшего заявление, ему выдается свидетельство о передаче заявления.