Как получить консультацию по агентскому договору с таксистами?

Здравствуйте! Нужна консультация вашего специалиста, Васильева Дмитрия по агентскому договору с таксистами...

, Эдуард, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Вы можете задать свой вопрос

С

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг (действующая редакция)

[Гражданский кодекс РФ][Глава 39][Статья 779]
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.