Как можно подать документы на получение денежной компенсации по ОСАГО?

Здравствуйте. ОСАГО, дтп оформили по европротоколу, я пострадавший, в страховой сказали, что для получения денежной компенсации необходимо обращаться в офис в областном центре. Если я не имею возможности ездить в областной центр как еще можно подать документы?

, Александр, г. Каменск-Уральский
Ольга Костушевич
Юридическая компания "Компания", г. Нижний Новгород

Здравствуйте, направьте пакет документов почтой.