Как подать в суд, если по распределенным акциям не получил дивиденды?

В 1983 году Акционерное общество Кубань Электросвязь распределяла акции. Я проработал в этой организации с 1978 по 1988 и вновь принят в 1995 не получил никаких диведентов,

, Сергей, г. Краснодар
Юлия Кузнецова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей!

В чем Ваш вопрос? Если Вы хотите получать дивиденды, нужно для начала знать являетесь ли Вы акционером этого общества.

С уважением

Сергей
Клиент, г. Краснодар

В этом вся суть меня не включили список акционеров

Нужно смотреть план приватизации. Без документов сложно что-то советовать. К тому же, все нормативные акты по приватизации начали издаваться после 92 года, а у Вас 83 год.