Как мне быть, если пришло СМС об оплате ОСАГО за авто, но авто у меня нет?
здравствуйте мне пришло смс что я оплатил полис осаго но у меня нет машины срок 28.03 2018-27.03.20 город краснокаменск забойкальский край
, Олеся, г. Краснокаменск
Добрый день. Если у Вас нет авто и Вы не оформляли полис ОСАГО, нет оснований для переживаний. Игнорируйте сообщение. Обратите с какого номера, если у Вас карта банковская, то обратите внимание, не было ли списаний. Если списание было, но Вы не оформляли ни чего, обратитесь в обслуживающий Вас банк
СПАСИБО БОЛЬШОЕ