Возрат ден. средств другой фирмы

с фирмой заключили договор об оказании услуги она ничего не сделала и дала согласие нга возрат но этот возрат по 500 руб в неделю а договор на сумму 60 т.р. можно ли как то ускорить этот процесс

, мария быстрова, г. Санкт-Петербург
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Так они 2,3 года будут возвращать долг. В судебном порядке быстрее (3-6 месяцев + время на принудительное взыскание) да ещё и проценты можно взыскать, хоть и не большие, но приятно.

мария быстрова
Клиент, г. Санкт-Петербург

так а можно наняять ваших юристов чтоб занялись этим