Здравствуйте.
Так как у земельного участка (далее — ЗУ) отсутствуют установленные границы (не определены координаты характерных точек) уникальные характеристики (такие как площадь, например) данного ЗУ не известны. Это может повлечь судебные споры со стороны покупателя как с Вами, так и с соседними участками.
Приведу пример. Вы продаете ЗУ без установленных границ, в договоре пишете, что он 10 соток, цена 1 000 000 руб.
Покупатель после оформления сделки, делает межевание и выясняется, что слева и справа есть участки которые отмежеваны и на них зарегистрированы права, но пока не установлены заборы (а кадастровый инженер будет запрашивать сведения о соседних участках при межевании) и на самом деле ЗУ не 10 соток, а только 8. И после этого точно ждите повестки в суд.
Я бы вам посоветовал провести межевание до продажи ЗУ.
Росреестр не занимается межеванием ЗУ. Вам надо обращаться к кадастровому инженеру.
Реестр кадастровых инженеров на 2018 есть на сайте росреестра.