Продажа квартиры по долям, если один из собственников против
Добрый день! Ситуация такая. С отцом в соре, имеется в собственности 3-х комнатная квартира. Прописан я там один, живу тоже один. Хотел продать квартиру, нанял риэлтора, отец отказывается с ними работать. Я так понял «вставляет палки в колеса». Жить в этой квартире не дает с «невестой». Подскажите можно ли как то через суд заставить его продать квартиру либо выкупить мою долю. И допустим если он снова будет вставлять палки в колеса, что можно сделать чтобы продать долю. Еще у него есть сын, от первого брата. Он мне грозится что пропишет его и пустит в квартиру. Подскажите как поступать?