Могу ли я заблокировать свои счета в банке и получить деньги?

Заблокировал сбербанк , могу ли я заблокировать свои счета в банке и получить деньги которые на них находятся?

, Владислав, г. Лесосибирск
Уточнение от клиента
Закрыть, а не заблокировать

Владислав, день добрый.

Да, можете. Вообще, когда банк блокирует счет, то он ориентирует клиента на закрытие. Банки боряться с «обналом» и не для кого это не секрет.

Для этого вам необходимо написать соответствующее заявление и подать в банк, обязательно потребовать вернуть денежные средства. В разных банка разные сроки рассмотрения таких заявлений.

Надеюсь, что мой ответ вам помог!

Возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь ко мне в чат. Для
этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов
оказывать Вам юридическую помощь. Пишите, всё обсудим. С уважением юрист
Бикзинуров Д.Ф.

Владислав
Клиент, г. Лесосибирск
Пришел в банк говорят не могут закрыть счет и выдать деньги тк подозрения на мошеннические действия по другой карте…

Ответил в личные сообщения