Как правильно составить письмо, что я не являюсь юр лицом?

пришло письмо из нологовой

уведеомление о предоставлении достоверных данных в отношении юр лица ООО

но я не являюсь владельцем учередителем директор или еще кем либо первый раз об этом слышу позвоня по номеру из письма сказали на мне 5 фирм висит

сказали написать письмо им в ответ в нологовую то что я не являюсь юр лицом и тд в какой форме это написать правильно и как

, Владимир, г. Камышин
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вам лучше сходить к ним и посмотреть учредительные документы, возможно ваша подпись подделана а фирмы открыты по вашим паспортным данным.Повод обратиться в полицию, потому что иначе придется платить налоги по всем фирмам, а это могут быть внушительные суммы

Владимир
Клиент, г. Камышин

вот этого я и боюсь

для начала мне нужно отправить письмо как они сказали то что я не являюсь владельцем как его написать незнаю и не понимаю

Владимир
Клиент, г. Камышин

письмо пришло из нологовой г Москва, я нахожусь и проживаю в другом городе

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

пришло письмо из нологовой

уведеомление о предоставлении достоверных данных в отношении юр лица ООО

но я не являюсь владельцем учередителем директор или еще кем либо первый раз об этом слышу позвоня по номеру из письма сказали на мне 5 фирм висит

сказали написать письмо им в ответ в нологовую то что я не являюсь юр лицом и тд в какой форме это написать правильно и как

Владимир, исходя  из  этой  ситуации, можно  предположить, что  при регистрации этих  пяти  фирм, без  Вашего  ведома были  использованы  Ваши  данные, например  копия  паспорта. В  любом случае,  чтобы  не  было  проблем,  следует  дать  письменные  разъяснения  налоговой   инспекции. Если   остались  вопросы, можете  их  задавать.

Владимир
Клиент, г. Камышин

мне надо составить письмо что написать в нем ?

в  письме нужно  изложить действительное Ваше  положение, то есть опровергать  что  Вы  являетесь   причастным  к  участию  в этих  юридических  лицах. Если  хотите,  могу  помочь  в  составлении  данного письма,  можете  мне  написать  в  чат.