Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жилье для детей сирот

Здравствуйте, я сирота 1986г.р. стою на регистрационном учете на жилье по данной категории с 2009г. сейчас сказали что с декабря текущего года могут снять с учета, так как происходят изменения в законодательстве, действительно ли это так? что Вы можете посоветовать в данной ситуации?

04 Октября 2012, 12:43, вопрос №19486 Сергей, г. Называевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Сергей, вас не имеют право снять с учета согласно Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» , и обязаны предоставить вам жилье , об этом как раз изменения в 2013 г. , которые не ухудшают ваши права.

    04 Октября 2012, 17:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats