Какой предусмотрен срок размещения контракта на ЕИС?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Участвовали в электронном аукционе. 26.03.18г. на электронной площадке подписали контракт, какая дата будет крайней для размещения данных о контракте на ЕИС? Отсчет начинаем непосредственно с 26.03.18 или с 27.03.18? Спасибо заранее!

, наталья, г. Санкт-Петербург
Антон Гуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья.

Срок размещения контракта на ЕИС
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Участвовали в электронном аукционе. 26.03.18г. на электронной площадке подписали контракт, какая дата будет крайней для размещения данных о контракте на ЕИС? Отсчет начинаем непосредственно с 26.03.18 или с 27.03.18? Спасибо заранее!

Крайняя дата размещения данных о контракте на ЕИС  начнется с 27.03.2018.За более подробной информацией пишите в чат.