Какова стоимость выезда нотариуса на дом?
У меня лежачая бабушка, мне нужно оформить доверенность, сколько может стоить выезд нотариуса на дом в новосибирской области? Нотариус говорит что выезд на дом стоит 6000+ оформление документов около 4000. Бабушка ветеран труда и дочь погибшего война.
, Людмила, г. Тогучин
Елена Бословякова
Перечисленное вами не является основанием по которым предполагается льгота за совершение нотариального действия. ст. 333.38 НК РФ. Кроме того, по ст. 333.25 НК РФ оплачивается полуторный тариф за все. И транспортные расходы. В любом случае вы можете позвонить в нотариальную палату Новосибирской области и уточнить у них сколько будет стоит необходимая доверенность на выезде. УПТХ в регионах могут разнится.