Что делать, если сбил автомобиль на пешеходном переходе?
Здравствуйте. Я Марков Максим, 23 года. Сложилась такая ситуация. Меня сбила машина на пешеходном переходе. Водитель не вызвал скорою на место происшествия, а самостоятельно довез до травматологии в мед городке. там меня осмотрел и травматолог, и нейрохирург, сделали рентген головы. Приехал инспектор ГАИ, записал мои и свидетельские показания о происшествии (всего свидетелей 2, мой друг, находившийся со мной в тот момент, и пешеход, не присутствовавший на освидетельствовании). Водителя забрал инспектор на место ДТП, я же с другом поехали на такси до медсанчасти, в которой я прописан. Самостоятельно передвигаться я не мог без боли, мне помогал друг. Там сделали рентген ног. Получил многочисленные ушибы ног, но без переломов (травматолог поставил подозрение на травму мениска). С момента происшествия прошло 2 дня. До сих пор нет звонков не от водителя, ни от полиции (ей сообщили еще в больнице). Скажите пожалуйста, как мне поступить дальше?
Значит будем ждать. Благодарю Вас за совет. Удачи Вам!
Спасибо. И Вам удачи и всего наилучшего!