Можно ли рассчитывать на положительное решение и проверку со стороны контролирующего органа?
здравствуйте! наша организация выйграла котировку, мы представители завода по производству продукции которая поставлялась и знаем перечень и ассортимент наизусть. На все практически позиции Заказчик прописал, тщательно: размеры, вес, не существующие обозначения на инструменте, но мы все же рискнули и выйграли. Через некоторых людей мы узнаем что 2ой Поставщик (как мы понимаем который прописывал эту котировку - был в бешенстве и пообещал, что товар будет принимать и их организация тоже в качестве наблюдателей и что товар 99,9 % не примут) Вопрос: конечно мы понимаем, что медицинский инструмент, производста Россия, далеко не идеален в производстве, есть расхождения с тем что прописано у Заказчика и например вес инструмента не имеет четкого веса, и вообще законно ли прописывать вес инструмента, как +/- расхождение в несколько миллиметрах или граммах скажется на работу мед.персонала? Планируем обратиться в ФАС для подачи жалобы на предмет препятствия приема товара и сговора заинтересованных лиц, можно ли рассчитывать на положительное решение и проверку со стороны контролирующего органа? котировочная заявка и контракт прилагаем.
- 13.2018.docx
- Приложение № 2. Форма котировочной за~.docx
указание на вес инструмента и размеры в мм. — это законно?
Как правило, это должен быть соответствующий ГОСТ