Примут ли меня с татуировкой в военное училище?

Возьмут ли меня с такой татуировкой в военное училище( файл прикреплён) татуировка в виде волка в огне, черно-белая

  • BB8CE8EE-9FF7-4717-B694-472C72E74B20
    .jpeg
, Савелий, г. Екатеринбург

Уважаемый Савелий!

Возьмут ли меня с такой татуировкой в военное училище

Савелий

Полагаю, что если Вы успешно сдадите все вступительные  экзамены и у Вас нет ограничений по состоянию здоровья, то примут, потому что такого основания для отказа в приёме, как наличие татуировок, законом не установлено.