Можно ли вернуть билеты в театр и как это можно сделать?
За 2 дня до представления я понял, что не могу пойти. Позвонил в кассу, а они сказали, что до представления осталось слишком мало времени и они не успеют их продать, и они якобы заберут у меня билеты, но штраф составит 70% от стоимости билета.
Вы имеете право требовать возврат денег в связи с отказом от посещения мероприятия. Удержание определенной суммы должны обосновать. В крайнем случае через суд Вы вправе будете требовать возврат больше части суммы. ссылайтесь в претензии на статью 32 ЗоЗПП.