Правомерно ли отказывают в льготной дороге для жителей Крайнего Севера?

здравствуйте. имею ли я право на бесплатную,льготную оплаты дороги в отпуск для жителей крайнего севера 15 июня 2018 года? работаю в бюджетной организации с мая 2011. пользовалась льготной дорогой в 2013 году. с 21 июля 2014 года по 11 сентября 2016 года находилась в декрете. в июне 2016 года пользовалась льготной дорогой. на данный момент мне в оплате отказывают ссылаясь на то что льготный период прошёл....

, Мария, г. Кандалакша
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут