Что делать, если председатель СНТ чинит препятствия к проведению ревизионной проверки?
Здравствуйте!
Я являюсь председателем ревизионной комиссии СНТ. Товарищество небольшое, домик правления отсутствует. На мое требование о предоставлении финансовых документов для проверки получен отказ. Вернее, предложено проводить проверку в офисе Ассоциации садоводов в которой мы состоим. Якобы там хранятся все документы. Но офис не работает в выходные дни, а я работающий человек. Могу ли я сама выбирать место проведения проверки (например на территории своего участка в СНТ) и получить документы для проверки?
Закон я знаю очень хорошо! К сожалению положения о комиссии нет. В праве ли я САМА определять место проведения проверки и должны ли мне предоставить документы?
В этом случае вправе, раз нет разъясняющих документов, то можете требовать