Возможно ли получить компенсацию за пользование долей в квартире?
После смерти отца в 2000-ом году у супруги осталась доля в квартире. Решением суда в 2001 году за ней было признано право на 1/12 часть этой квартиры. Право на эту долю было зарегистрировано в 2013-ом году. В квартире проживает сестра супруги с семьей (муж и двое детей). Может ли супруга потребовать от них компенсацию за пользование ее долей, если да, то с какого момента?
, Леонид, г. Калининград