Могу ли я уйти обратно в декретный отпуск до 3-х лет с последующим увольнением?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить. Я находилась в декретном отпуске до 1,5 лет, после этого сразу оформили ребенка в дет.сад, вышла на работу. Сейчас ребенку 2,3 годика, прошло полгода и тут же подвернулось новое место работы, при написании заявления об увольнении мне дали отказ, что я должна буду отработать 2 недели, но у меня этого времени нет так как не желаю работать на прежней работе, могу ли я уйти обратно в декретный отпуск до 3х лет с последующим увольнением, при этом если ребенок посещает дет.сад, чтобы устроится на новое место работы! Если да, то какие документы нужно подготовить, и как правильно это все оформить, заранее спасибо!