168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я забрать деньги за планшет по гарантии, если его не могут починить?

Сдал планшет по гарантии в МТС, м не сказали что починить не смогут, и предложили заменить на аналогичный, могу ли я забрать деньги? Мне сказали что нет

27 Марта 2018, 11:51, вопрос №1947804
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алина
576
ответов
133
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте! Вы можете забрать деньги это право установлено федеральным законом о защите прав потребителей, если откажут пишите претензию в которой пригрозите что при обращении в суд вы помимо этих денег ещё взыщите штраф в размере 50% от стоимости планшета за нарушение закона о защите прав потребителей. Статья 13 и 18 фз о защите прав потребителей.

27 Марта 2018, 11:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут