Каким будет штраф, если я плачу за свои вещи кредиткой отца?

Отец дал кредитную карту, я ей делаю большие покупки, каким штрафом для меня это грозит?

Какой будет штраф , за использования дебитовой карты?

, Андрей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Отец дал кредитную карту, я ей делаю большие покупки, каким штрафом для меня это грозит?

Какой будет штраф, за использования дебитовой карты?

Штраф за эти действия не предусмотрен если Вы пользуетесь картой с разрешения отца, как это следует из Вашего вопроса. Если без разрешения отца это делать  — возможно привлечение к уголовной ответственности.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.