Обязан ли я отмечаться раз в три месяца в УФСИН?

Здравствуйте. Был осужден по статье 264.1. 200000 штраф и 3 года без руля, о других обременениях в постановлении суда нет. Штраф заплатил. Согласно постановлению 37 УИН. УФСИНу принес справку с места работы, что не занимаюсь деятельностью связанной с управлением ТС. На основании какого документа я должен ходить отмечаться, раз в три месяца?

, Евгений Ровный, Сайхин
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вопрос часто задают, и ответ вам возможно не понравится  но тем не менее вы отбываете дополнительный вид наказания и ОБЯЗАНЫ  выполнять их требованию по контролю за осужденным отбывающим наказание. У них есть полномочия сделать ваши встречи чаще ообратившись с предствалением в суд.

Статья 37.УИК РФ  Обязанности осужденного к лишению права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью

Осужденные к лишению права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью обязаны исполнять требования приговора, представлять по требованию уголовно-исполнительной инспекции документы, связанные с отбыванием указанного наказания, сообщать в уголовно-исполнительную инспекцию о месте работы, его изменении или об увольнении с работы, а также об изменении места жительства.

Статья 38. Ответственность за неисполнение приговора суда о лишении права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью

Представители власти, государственные служащие, муниципальные служащие, служащие государственных или муниципальных учреждений, коммерческих или иных организаций, злостно не исполняющие вступившие в законную силу приговор суда, решение суда или иной судебный акт о лишении права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, а также осужденные, нарушающие требования приговора, несут ответственность в порядке, установленном законодательствомРоссийской Федерации.

Евгений Ровный
Клиент, Сайхин

Не понимаю как статья 38 может относиться ко мне. У меня адвокат троечник походу. Читал много на подобных сайтах, что если назначены исправительные работы в виде наказания, то будь добр отмечайся. И через год УФСИН мне должна выдать справку о погашении сутимости

Евгений Ровный
Клиент, Сайхин

Я хочу подать в суд на УФСИН, чтобы сделать наши встречи реже. Как правильно составить заявление? Я заплачу.