Куда мне обращаться по штрафам и лишению водительских прав?

Здравствуйте ,ситуация такая,в 2015 году лишили прав два раза на 3 года,два раза по полтора года,и штраф 60000 тыс.рублей,разумеется я его не оплатил по причине отсутствия такой суммы,у приставов написано что завершилось -ИП по ст 46,1,4,

Срок лишения заканчивается в августе, и как мне их забрать не знаю или обращаться куда то нужно? Подскажите

В мрэо то по любому чек попросят

, Иван, г. Смоленск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Забрать сможете только после уплаты штрафов. Исключений не предусмотрено

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
Иван
Клиент, г. Смоленск
Тоесть получается у этого штрафа нет срока давности?

В отношении штрафов, такого термина не существует. Их в Вашем случае в любом случае придется уплачивать