Как добиться целевого обучения и какие нужно собрать документы?

Здравствуйте. Я ученица 11 класса, живу в селе Городище Старооскольского района Белгородской области. Хочу получить целевое обучение в СТИ НИТУ МИССиС на отделение информационных технологий. К сожалению, моей семье тяжело будет оплатить мне учёбу. Нас записали завтра на приём к начальнику по подбору персонала на предприятие ОМКА. Скажите, какие первоначально документы мне нужно взять с собой? Причины отказа? И как всё-таки мне добиться целевого обучения?

, Елизавета, г. Старый Оскол
Антон Гуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елизавета.

Необходимо заявление, с заявлением необходимо представить следующие документы:

аттестат ;

свое согласие на работу ;

автобиографию;

копию паспорта ;

характеристику со школы или лицея

Условия

ЕГЭ должно быть с высокими показателями. средний балл по трем дисциплинам для поступающих на целевой основе равен 230.

Если несколько абитуриентов набрали одинаковое количество баллов, то вопрос о зачислении решается на основании дополнительных сведений: наличии золотой (серебряной) медали, почетных грамот, побед в олимпиадах и т.д.