Предусмотрена ли налоговая амнистия по долгам ИП с 2014 года?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста , мне начислили долги за не сданные декларации по ИП за 2014,2015,2016 г.
Согласно приказу президента, как я понимаю эти долги в размере 300,000 тыс. руб должны быть списаны (8 мрот)
поясните пожалуйста почему до сих пор не списаны эти долги? Нулевые декларации за 2014,2015,2016 год сдала .
подскажите пожалуйста как в таком случае действовать и что нужно сделать чтобы избавиться от этих долгов. разъясните пожалуйста ситуацию.
Большое спасибо.