куда обращается для возмещения ущерба или ремонта транспортного средства.Сергей
Сергей, добрый день. Начните с устного требования возмещения ущерба. Если не захочет оплатить добровольно, не назовет реальные сроки, откажется от подписания соглашения с порядком и сроками выплаты-напишите письменную претензию. Долго не ждите ответа-обращайтесь в суд.
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.