Как подать в суд для получения жилья по статусу сироты, если отец не был лишен родительских прав?

Скажите пожалуйста, я сирота но находилась под опекой у чужих людей, мать лишена была родительский прав, а отец сидел в тюрьме, отец не когда не принимал участие в воспитании, я собрала документы на очередь на кв, но мне пришёл отказ так как отец мой не лишен родительских прав, как мне обжаловать это письмо??

, Юлия, г. Ульяновск

Юлия! Где Вы сейчас проживаете? На каких правах?

Юлия
Клиент, г. Ульяновск

г.Ульяновск село, Крестово-Городище

В какой квартире, доме, кому принадлежит жилье?