Почему мне не отдают аттестат и должна ли я платить после отчисления?
Здравствуйте, перейдя на заочное отделение, я покинула вуз. Не училась и не оплачивала. Позже меня набрали и оповестили, что я отчислена. Но когда я приехала забрать документы у меня выпрашивают деньги за тот период, когда я не училась и не отдают аттестат. На каком основание мне не отдают документы и должна ли я оплачивать за тот момент, когда я не училась?