Какой ОКВЭД подходит для местной общественной организации?

Добрый день, подскажите какой ОКВЭД подходит для местной общественной организации "Федерация баскетбола г. Нягани"

, Эдуард, г. Нягань
Роман Гришин
Юрист, г. Нарьян-Мар

К Вашей организации могут подходить следующие ОКВЭД:

Услуги спортивных объектов

Эта группировка включает:

— услуги по эксплуатации закрытых и открытых спортивных объектов, таких как стадионы, спортивные арены, катки, плавательные бассейны, спортивные поля, площадки для игры в гольф, кегельбаны, теннисные корты, манежи и т.д., и доступу к ним;

— эксплуатацию треков для автомобильных гонок, собачьих бегов и лошадиных скачек;

— услуги по организации и проведению спортивных мероприятий на открытом воздухе или в закрытом помещении, для профессионалов или любителей, которые предоставляют организации с собственными объектами

Эта группировка не включает:

— услуги по эксплуатации лыжных подъемников, см. 49.39.20;

— услуги по управлению нежилой недвижимостью на основе вознаграждения или договора, см. 68.32.13;

— прокат инвентаря для отдыха и спортивного инвентаря, см. 77.21.10;

— услуги центров фитнеса, см. 93.13.10;

— услуги парков отдыха и пляжей, см. 93.29.11

Услуги, оказываемые спортивными клубами

Эта группировка не включает:

— услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров, см. 85.51.10;

— услуги по эксплуатации спортивных объектов, см. 93.11.10;

— услуги по организации и проведению спортивных мероприятий на открытом воздухе или в закрытом помещении для профессионалов или любителей, которые предоставляют спортивные клубы с собственными объектами,

см. 93.11.10

Эдуард
Клиент, г. Нягань

Спасибо!