Когда мы сможем оформить сделку купли-продажи земельного участка?
Добрый день . Хочу купить участок в садоводстве , хозяева им давно не пользовались и соседи по границе сдвинули забор метров на 7 в мою сторону , поставили свои сараи и вырыли на участке водоём (пруд или болото) . Документы на межевание сжали но вопрос урегулирования границ остался открытым . Хозяйка моего участка не подписывала межевание соседям и они ей тоже . Как быть в данной ситуации и как в законном порядке выгнать этих наглецов с моей территории . Меня привлекает цена, только поэтому рассматриваю его . Скажите когда мы сможем оформить сделку купли продажи ? И в какой срок соседи обязаны убрать свои вещи с моей будущей земли ? Или лучше не связываться с этим участком ? Фотографии прилагаю . И кого призвать к ответственности за вырытый водоём ?
- IMG_2622.jpg
- IMG_2621.jpg
- IMG_2620.jpg
- IMG_2619.jpg
- IMG_2614.jpg
- IMG_2615.jpg