Может ли иностранный гражданин на транспортном средстве передать управление другому человеку?
Собираемся ехать с супругом - гражданином Франции в автомобильный тур по России, к родственникам, в 2018 или 2019 году. Машина зарегистрирована на него. Могу ли я сменять его во время вождения? Т.е. временно брать управление на себя, с учетом того, что супруг сидит рядом. Если да - какие для этого нужны дополнительно документы, действия? Доверенность, запрос в таможню, что-то еще?