Каковы последствия, если не заключён договор лично с адвокатом?
Здравствуйте. Я заключила соглашение с ООО на оказание юридических услуг, к которым относится: защита моего мужа на предварительном следствии и в суде 1-ой инстанции до вынесения решения по уголовному делу. Лично с адвокатом, которого предоставило мне ООО, я ничего не заключала. Дело адвокат проиграл, так как практически ничего не делал. Мужа посадили. Могу ли я как-то вернуть деньги ведь по сути, мой муж и имел никакой защиты, а ООО просто мошенники
Требовать денежные средства вы можете с ООО а не с адвоката.