С чего начинать создание федерации в отдельном городе?

Здравствуйте, хочу открыть федерацию по дартсу в городе Видное Московская область. Как мне это можно сделать? С чего начинать и реально ли это? Нужны ли какие то ресурсы для этого и если да то какие?

, Валентина, г. Москва
Сергей Платонов
Юрист, г. Москва

Подробную юридическую консультацию по вашему вопросу можно получить                    обратившись на почту fes800@yandex.ru. Напишите. Качественно и быстро                           получите ответ. Адвокат Платонов Сергей Иванович.