Существует ли выплата денежной компенсации за неиспользованные медицинские страховые услуги?
Здравствуйте! Около часа назад в Viber мне пришла SMS, о том, что за неиспользуемые мед.страх.услуги мне полагается денежная компенсация.Далее вывели меня на сайт ЦЕНТРА КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ. Попросили ввести 6 последних цифр СНИЛС. Далее прошла проверка моих данных.В общей сложности мне оказывается должны выплатить денежную компенсацию на N-ю сумму. Потом попросили оплатить 250 рублей.Затем 550 рублей за подтверждение моих личных данных.Сейчас в связи с ошибкой при подкл-и к базам страх.компаний и выводом денег - говорят,что необходимо подключить шифрованный ключ безопасности,без которого якобы они не могут осуществить подключение к платежным системам Единой платформы. Предлагают оплатить единовременно за него 1250 рублей.
ВОПРОС: это развод на деньги?
Существует ли реально ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ? Вот его лицензия и адрес: Правовая аккредитация № ЮА306-18903, получена 28.11.2016 г. ММДЦ «Москва-Сити».
Пресненская наб 6., стр. 2, оф. 1348.
E-mail для связи: dokument.help@gmail.com
С уважением Эдуард.