Обязан ли работодатель оплачивать дорогу к месту отдыха неработающей жене, если муж работает в РКС?
Муж работает по трудовому договору (Живем на крайнем Севере) обязан ли работодатель оплачивать дорогу к месту отдыха его неработающей жене.Статуса безработной официально нет.имеет ли право отказать в оплате проезда работодатель неработающей жене ,и на основании отсутствия справки с центра занятости .
Спасибо большое за ответ!