8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли человека посадить на двое суток за потерю номера на машине?

можно ли человека посадить на 2 суток за потерю номера на машине, после потери машина не была на ходу, не писалось заявление о потери, кто то нашел номер и сразу человека посадили на 2 суток

, Маша, г. Оренбург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день.

По действующему законодательству допускается внесудебное задержание гражданина на срок не более 48 часов.\Но за утрату номера ответственности не предусмотрено

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Можно ли подать на пособие по потере кормильца?
Добрый день. Если отец не прописан в свидетельстве о рождении ребенка. Но есть постановление суда о взыскании алиментов+у приставов алиментные долг. Человек умер. Можно ли подать на пособие по потере кормильца?
, вопрос №2795098, Алена, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли рассчитывать на пенсию по потере кормильца или соц помощь, если муж был инвалидом 1 группы?
что делать если муж инвалид 1 группы умер,а он платил алименты .в семье двое маленьких детей .можно ли рассчитывать на пенсию по потере кормильца или иную социальную помощь?
, вопрос №2312345, анзор черкесов, г. Ярцево
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли по РФ ездить с казахстанскими номерами гражданину РФ?
Можно ли по РФ ездить с казахстанскими номерами гражданину РФ? Я хочу купить авто она стоит на учете в Казахстане. Машина находится сдесь в России - в Москве.
, вопрос №1967257, Дмитрий, г. Рязань
2 ответа
Гражданское право
Можно ли по странице в Вконтакте и номеру яндекс-кошелька что-либо узнать о человеке?
Добрый вечер! Можно ли по странице в вконтакте и номеру кошелька Яндекс-деньги что-либо узнать о человеке? Куда я могу обратиться за помощью, если этот человек - мошенник?
, вопрос №1450010, Ольга, г. Москва
2 ответа
Все
Мне 16, парню 26, можно ли его посадить?
мне 16 , парню 26, он не хочет на мне жениться! говорит что его не посадят! можно ли его посадить ? его родители против нас, нужна помощь помогите советом пожалуйста?
, вопрос №851531, софия, г. Киров
1 ответ