8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть права после конца срока лишения, если потерял чек об оплате штрафа?

Вопрос?? 2014 год остановили' оформели' осудили на 1,5 года штраф 30тр. права я не здавал но штраф оплатил квитанцию потерял!! В 2016 году остановили снова уже дома г Березовский Свердловская область, отвезли в суд' суд пресудил 100 часов исправительных работ изьял прова !!! Сейчас 2018 год на дворе срок точно кончился' 100 часов я отработал' экзамен сдал' справку медецинскую прошол. А права получить не могу!! Гбдд обьясняет это так, мол принесешь чек получишь права!!! У меня нет никаких штрафов' а 30тр я оплатил еще в 2015 году!!! Квитанции нету.. что делать?? Законно они меня вообще отсылают искать чек...

Показать полностью
Уточнение от клиента
Бред какойто' разьве нет у них базы общей?? Почти три года прошло как я этот штраф оплатил
, павел, г. Березовский
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Павел!

 А права получить не могу!!! Гбдд обьясняет это так, мол принесешь чек получишь права!!! У меня нет никаких штрафов' а 30тр я оплатил еще в 2015 году!!! Квитанции нету… что делать?? Законно они меня вообще отсылают искать чек...

Вся проблема в том , что Вы утеряли квитанцию. вспоминайте, где платили и обращайтесь в туда для получения копии квитанции об оплате. эту копию у Вас должны будут принять. Надо вспомнить дату оплаты.

0
0
0
0

Отказ сотрудников ГИБДД выдать вам водительское удостоверение на том основании, что вы не оплатили штраф является абсолютно законным, именно вы должны предоставить копию платежного документа, подтверждающего оплату штрафа. 

0
0
0
0
павел
павел
Клиент, г. Березовский
А в банке говорят прошло много времени как мы будем тебе искать перевод???
Похожие вопросы
Недвижимость
И что мне делать если он заселит другого человека?
человек купил долю в двухкомнатной квартире и хочет заселить туда постороннего человека без согласия другого дольщика этой квартиры . имеет ли он на это право? и что мне делать если он заселит другого человека ?
, вопрос №3967225, юрий, г. Москва
Гражданское право
Парень, не муж, просит вернуть ему золотые украшения подаренные мне, говорит если я не верну он пойдет в суд, получится ли у него?
Парень , не муж , просит вернуть ему золотые украшения подаренные мне , говорит если я не верну он пойдет в суд , получится ли у него ? Если все чеки у меня ?
, вопрос №3967037, Ася, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Военное право
4 Если штраф назначат, то как его оспорить?
Я проживаю за рубежом более полугода и хочу сняться с воинского учета. В военкомате мне сказали, что могут это сделать, и порядок действий будет такой: мой поручитель заполняет заявление и объяснительную, оплачивает штраф (т.к. превышен срок уведомления военкомата) и потом ему выдают справку о снятии. Мои вопросы: 1 Какую сумму штрафа могут назначить по новым законам? 2 Обязательно ли оплачивать штраф, чтобы сняли с учета и выдали справку? Или снятие с учета и оплата штрафа не зависят друг от друга? 3 Как можно снизить сумму штрафа или сделать так, чтобы его не назначили? 4 Если штраф назначат, то как его оспорить?
, вопрос №3966940, John, г. Москва
Автомобильное право
Вот: ИНСТРУКЦИЯ КАСАТЕЛЬНО ПРИЁМА ОПЛАТЫ. НЮАНСЫ https:/t.me/easyXcashXDecember 22, 2023 И так, если Вы читаете этот текст
Вот: ИНСТРУКЦИЯ КАСАТЕЛЬНО ПРИЁМА ОПЛАТЫ. НЮАНСЫ https://t.me/easyXcashXDecember 22, 2023 И так, если Вы читаете этот текст - поздравляю, Вы получили свою выплату. Во-первых, спасибо, что выбираете именно нас. Во-вторых, сейчас вы узнаете как получить выплату за сделанную работу. Ну что-же, начнём. Первое что Вам необходимо сделать: 1) Переходим по ссылке на чек, которую Вам отправил Администратор (@easyXcashX, обязательно сверяйте контакты, в сети гуляет много фейков!) 2) Указываем данные Вашей карты и код, который Вы получите в смс и в течение 5 минут Вам будут зачислены средства. Хочу уточнить - Вы можете получить средства онлайн на любую российскую карту Иностранные карты/QIWI кошельки и тд - НЕ ПОДХОДЯТ А сейчас давайте про нюансы и проблемы с которыми Вы можете столкнуться: 1) Для того, что бы получить средства, на Вашей карте должна быть определённая сумма, которая равна или больше средствам, которые Вы получаете. Сделано это для того, что бы верифицировать Вашу карту в нашей системе автоматически платежей (Данную процедуру нужно проходить только 1 раз, следующие чеки Вы сможете обналичить и без достаточной суммы) Важно! У вас банк заморозит данную сумму на 5 минут (эти деньги у вас останутся на счету, но Вы не сможете ими пользоваться это время. После чего разморозит вместе с теми средствами, что я вам перевёл 2) Если Вы получаете средства на карту Сбербанка, в таком случае Ваш банк может отклонить операцию и запросить дополнительное подтверждение (Вам либо с банка позвонят, либо в приложении Сбера нужно будет подтвердить операцию) 3) Чек на получение средств доступен всего несколько часов, после чего деактивируется. Если Вы не смогли в течение этого времени получить средства - напишите Администратору , он выдаст Вам новый чек на оплату. Обман или нет? На балансе так то 0, но на всякий случай.
, вопрос №3966601, Дима, г. Москва
Уголовное право
После какого срока можно уйти в исправ центр
Здравствуйте ст105 ч1, дали 8 лет 8 мес. После какого срока можно уйти в исправ центр.
, вопрос №3966505, Эльза, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2018