Увольнение по состоянию здоровья при наличии 10 лет выслуги и обеспечение жильем
Здравствуйте я хотел спросить у меня 10 лет выслуги увольняюсь по состоянию здоровья положена мне квартира
, алексей медведев, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Если Вы военнослужащий и стоите на учете нуждающихся в получении жилых помещения, то дла, Вы не можете без Вашего согласия быть уволены без предоставления жилого помещения или жилищной субсидии на приобретение жилого помещения