Где можно найти информацию о том,на какой стадии рассмотрения находится заявление в МВД?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно найти на какой стадии рассмотрения мое заявление в МВД перенаправленное им Советом министров РК. Заявление было перенаправлено 22 февраля и досихпор нет ни какого ответ, а как мне известо то заявления граждан рассматриваются в течении 30 дней.

, Людмила, г. Нарьян-Мар1
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Во-первых обратитесь повторно, туда же куда обращались в первый раз. Объясните, что вам не пришел ответ.
Во-вторых, рекомендую чуть подождать, 30 дней с момента поступления в орган. Отнимите сроки пересылки, может срок еще не вышел?
  Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.