Верно ли мое рассуждение в отношении вопроса?

У меня все хорошо. Но данный вопрос, где описал выше беспокоит. Верно ли рассуждаю, что это так?

, Вот этот, г. Тюмень
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У меня все хорошо Но данный вопрос где описал выше беспокоит

У меня все хорошо. Но данный вопрос, где описал выше беспокоит. Верно ли рассуждаю, что это так?

Не совсем понятно, о чем Вы спрашиваете? Уточните свой вопрос, так как мы не можем видеть, какой вопрос Вы до этого задавали и как Вы рассуждаете.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

К сожалению Вашего вопроса описанного выше не видно. Задайте его снова, либо обратитесь к юристу лично

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг (действующая редакция)

[Гражданский кодекс РФ][Глава 39][Статья 779]
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

<Статья 778 | Статья 779 | Статья 780>