Продажа дома с долей ребенка и покупка нового

Здравствуйте,у меня такая ситуация .Ребенок имеет в части жилого дома общей площадью 55 кв.м 1/3 доли , хотим этот дом продать и приобрести новый дом введенный в эксплуатацию плащадью 120 кв.в ,но газового отопления еще нет .Дом в котором мы проживаем находится в городе ,а дом который хотим преобрести находится в новом микрорайоне но уже считается район.Могут ли дать разрешение органы опеки разрешение на продажу нашего дома.?Кадастровая стоимость нашего дома 1770000 ,покупаемого 1670000.

, юлия,
Марина Ильина
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Юлия!

На этот вопрос Вам смогут дать ответ только органы опеки и попечительства после предоставления Вами всех необходимых документов!!